Логотип
1 1 1 1 1
НовостиОколо полуночи в пригороде Хабаровска, на 20 километре Владивостокского шоссе мотоцикл врезался в бетонный блок ограждения - травмы получили два человека.

25- летняя женщина, которая управляла двухколесником, доставлена в больницу с открытым переломом ноги. Её муж получил менее опасные травмы, у него лишь ушибы и ссадины. По словам 31-летнего пассажира мотобайка, аварию спровоцировал водитель попутного транспорта, который своим маневром вынудил женщину совершить противоаварийный маневр.

На улице Выборгской, у вещевого рынка иномарка, водитель которой пытался уйти от полицейской погони, выехала за пределы проезжей части и врезалась в деревянный дом. Проломив забор, "Тойота Левин" с грохотом заняла весь просвет, который имелся между двумя строениями. Нарушителю удалось сбежать огородами после крушения. Он воспользовался тем, что кроме его иномарки, путь преследователям преградили мотки колючей проволоки, упавшие с ограды на разбитую "Тойоту".

В квартиру на восьмом этаже дома, стоящего на улице Индустриальной, в третьем часу ночи забралась летучая мышь. Двухкомнатную квартиру вскладчину снимают две девушки. Одной из них под покровом темноты мелкий хищник спикировал прямо на голову.




MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках