Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПо сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 27 преступлений, из которых раскрыто - 21. Задержаны 6 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестован. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Грабеж раскрыли оперативники по горячим следам в Хабаровске. Неизвестный у дома по ул. Воровского похитил сотовый телефон у несовершеннолетнего сына заявителя. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержан хабаровчанин,1996 г.р., студент одного из профессиональных училищ краевой столицы. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – арест, проводится расследование.

Около 18 разовых доз наркотического средства изъяли сотрудники полиции у 22-летнего хабаровчанина. Гражданин был задержан у остановки общественного транспорта, расположенной по ул. Целинная. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Сотрудники полиции обращаются к Вам с призывом внимательно посмотреть вокруг себя, на своих соседей, знакомых. Если Вы знаете место, где продают наркотики, сообщите нам по телефону доверия: 387-387, который работает в круглосуточном режиме. Не будьте равнодушными к чужому несчастью и помогите нам выявить и ликвидировать как можно больше торговых точек, где продают наркотики. Конфиденциальность гарантирована.


В Комсомольске-на-Амуре задержана подозреваемая в краже золота. Находясь в квартире заявителя, 30-летняя жительница Города юности похитила золотые изделия на сумму свыше 23000 рублей. В настоящее время возбуждено уголовное дело, в отношении безработной женщины избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Алкоголь стал причиной совершения преступления в п. Снежный Комсомольского района. В горбольницу Комсомольска-на-Амуре с проникающим ранением в область грудной клетки доставлен гражданин,1957 г.р. За совершение преступления задержана жена потерпевшего. По словам задержанной, преступление она совершила в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры. Проводится расследование.

За прошедшие сутки раскрыто 14 преступлений из числа ранее зарегистрированных. В ночное время проверено 403 единицы автомототранспорта, выявлено 1466 административных правонарушений.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках