Логотип

Новости Хабаровска

Свежие новости Хабаровска

Новости Хабаровска
3.6393442622951 1 1 1 1 1 Рейтинг (61 Votes)
Новости Хабаровска сегодня. Читайте онлайн последние свежие новости г.Хабаровск (Хабаровский край). Смотрите, думайте и делайте самостоятельные выводы. Информация и горячие новости дня в Хабаровске. Репортажи, обзоры и регулярные тематические сводки городских служб по вопросам вызывающим интерес горожан. Пишите комментарии и отзывы.

Изображение

Планируется набрать 16 человек, которые заступят на посменное дежурство 25 мая на посты, расположенные в четырёх популярных зонах отдыха: «Дельфин», в районе заводов «Амуркабель» и «Дальдизель» и на набережной имени адмирала Невельского.



Изображение

В Хабаровском крае продолжается реализация государственной программы субсидирования найма. Предприятия могут подобрать сотрудников через службу занятости, восполнив свой штат, и получить за это выплаты от государства.


Изображение

В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 25 апреля отключений горячей и холодной воды не зафиксировано. Вчера днем на дорогах краевого центра работали 36 единиц техники, ночью – 10. С магистралей города убраны и вывезены 611 мешков мусора. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.


Изображение

Хабаровский край в 19-ый раз присоединился к проведению Международной патриотической акции "Георгиевская лента", которая продлится до 9 мая. Сегодня в регионе волонтёры запустили акцию и начали раздавать ленты от здания Фонда «Защитники Отечества» в Хабаровске.


Изображение

Соответствующее постановление подписал мэр Хабаровска Сергей Кравчук. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.


Изображение

Свыше 20 мостов отремонтируют в Хабаровском крае в этом году по национальному проекту "Безопасные качественные дороги", сообщает региональное министерства транспорта и дорожного хозяйства.


Изображение

Краевая сельскохозяйственная ярмарка стартует на будущих выходных в Хабаровске. Пятый сезон начнется в воскресенье, 28 апреля, на новой локации – в зоне фуд-корта возле Арены "Ерофей".


Изображение

Атлеты из Хабаровска хорошо зарекомендовали себя на состязаниях различного уровня. Так, начальник управления по физической культуре и спорту администрации Хабаровска Андрей Сахнов во время своего выступления отметил, что в прошлом году в основной и резервный составы Хабаровского края включено более 500 воспитанников муниципальных спортивных школ.


Изображение

Хабаровский край стал научной площадкой по изучению группы инфекционных заболеваний, переносчиком которых являются клещи, сообщает пресс-служба краевого Минздрава.


Изображение

2 и 4 мая с 19:00 до 23:00 и 7 мая 2024 года с 10:00 до 13:00 будет временно изменен путь следования следующих маршрутов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Новости Хабаровска

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках