Логотип
1 1 1 1 1
НовостиТема семинара – «Подготовка документов на участие в грантовых конкурсах». Семинар состоится 24 декабря 2014 года в актовом зале Хабаровского городского ресурсного центра некоммерческих организаций (переулок Топографический, 9) с 11:00 до 16:00. Проведёт занятия консультант-эксперт Общественной палаты Российской Федерации Алексей Зверев (г. Москва).

В рамках семинара будут освещены вопросы написания грантов, логики участия в конкурсах, методики социального проектирования, компетенции проектировщика или грантрайтера, рассмотрены «подводные камни» в оформлении заявки на участие в конкурсе. В семинаре могут принять участие представители социально ориентированных некоммерческих организаций и активные хабаровчане. Заявки на участие принимаются до 23 декабря по телефону 42-08-58, а также по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Участие в семинаре – бесплатное.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках