Дополнительные рейсы будут введены на городских регулярных автобусных маршрутах №№ 1Л, 1С, 8, 14, 19, 23, 25, 73; троллейбусном маршруте №1, трамвайных маршрутах №№ 1, 5, 6. Работать транспорт будет по установленным тарифам, время отправления и остановочные пункты указаны в таблице:
Маршрут |
Остановочный пункт отправления |
Время отправления |
АВТОБУС |
||
№ 1Л - Железнодорожный вокзал - ул. Ленина – ул. Серышева - Железнодорожный вокзал |
Площадь Славы |
04.15 04.55 05.35 |
№ 1С - Железнодорожный вокзал – ул. Серышева - ул. Ленина - Железнодорожный вокзал |
Агентство «Аэрофлота» |
04.20 05.00 05.40 |
№ 8 - ул. Ленина – Госбанк – школа № 38 – Технический университет – Депо №2 - ул. Полярная |
Управление ДВЖД |
04.25 |
№ 14 - Комсомольская площадь – ул. Павленко – Портовая - Судостроительный техникум |
Комсомольская площадь |
04.20 |
№ 19 - Комсомольская площадь – ул. Павленко - Южнопортовая - завод «Стройсмесь» |
Комсомольская площадь |
04.25 |
№ 23 - ул. Ленина – Университет путей сообщения - Автовокзал – Технический университет – Депо №2 - МЖСК |
Управление ДВЖД |
04.25 |
№ 25 Южный микрорайон – Заводская – Судоверфь – Уссурийский бульвар |
Уссурийский бульвар |
04.30 |
№ 73 – Красная речка – ул. Флегонтова – ул. Кубяка – Театр Драмы |
ул. Дзержинского |
04.30 |
ТРАМВАЙ |
||
№ 1 - Химфармзавод –– депо №1 – ул. Ленина - Гупровский городок – Железнодорожный вокзал |
Железнодорожный вокзал |
04.25 04.40 |
№ 5 - Поселок Кирова – школа № 38 – ул. Советская - Железнодорожный вокзал |
Трёхгорная (в сторону ж/д вокзала) Железнодорожный вокзал |
04.00 04.25, 04.35 |
№ 6 - Школа № 19 – ул. Ленина - Железнодорожный вокзал – ул. Лазо |
Железнодорожный вокзал (в сторону ул. Воронежской) |
04.25 |
ТРОЛЛЕЙБУС |
||
№ 1 - Комсомольская площадь – ул. Большая – Авиагородок - Аэропорт |
Комсомольская площадь |
04.15 |