Логотип
1 1 1 1 1
В субботу, 29 июня, в дальневосточной столице пройдут мероприятия, посвященные Дню российской молодежи. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Хабаровчан в этот день ждет насыщенная развлекательная программа, обещают в управлении по делам молодежи и социальным вопросам. Праздничные мероприятия развернутся как в центре города, так и в округах. Сюрпризом для горожан станет «Трамвай поздравлений». Только 29 июня с 12 до 16 часов он будет курсировать по специальному маршруту из Южного округа в Северный. Прокатиться в необычном трамвае и получить порцию поздравлений и хорошего настроения смогут не только молодые люди, но и все желающие горожане. Самых активных пассажиров ждут сувениры и памятные призы от администрации краевого центра.

Еще одним подарком для жителей города ко Дню молодежи станет экскурсия на пограничный корабль «Хабаровск». Попасть на судно смогут все желающие с 12 до 18 часов. Корабль будет пришвартован в районе речного вокзала. Основная же праздничная программа в рамках мероприятий управления государственной молодёжной политики Хабаровского края начнется в парковой зоне стадиона имени Ленина в 13 часов и завершится в 22.00. Программу откроет работа спортивных молодежных секций.

А в 16.30 на сценической площадке стадиона имени Ленина хабаровчан и гостей города с праздником поздравят лучшие творческие коллективы. В перерывах между концертными номерами самые азартные горожане смогут поучаствовать в различных акциях и конкурсах. Кроме того, 29 июня в парковой зоне стадиона имени Ленина в 16.30 будут подведены итоги акции «155 улыбок городу». Для участия в ней необходимо было с 31 мая по 28 июня отправлять свои фотографии на страницу Вконтакте «Утреннее ВОТЧТО» в альбом "155 улыбок". Авторы лучших фотографий получат призы от управления по делам молодежи и социальным вопросам.


{yandex}
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках