Логотип

Новости Россия

Новости России онлайн

Новости России
Российские новости и обзор СМИ. Свежие новости России интересные дальневосточникам. События России. Новости России.

Изображение

Отцы, которые берут больничный лист во время декретного отпуска жены, смогут рассчитывать на его оплату. Соответствующий законопроект разработан в комитете парламента по труду, социальной политике и делам ветеранов. Это совместная инициатива депутатов и журналистов "Российской газеты".



Изображение

Российский лидер Владимир Путин подписал закон, предусматривающий создание в стране Национального словарного фонда, он будет представлять собой единый цифровой ресурс с информацией словарей русского языка.


Изображение

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила законопроект о продлении до 2030 года субсидии в размере 450 тыс. рублей для многодетных семей на погашение ипотеки, сообщили в Министерстве финансов России.


Изображение

В России останется неизменным график соцвыплат в мае. Досрочные выплаты в связи с праздниками не предусмотрены, сообщается на сайте Соцфонда.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

"Аэрофлот" ввел по завершении успешного тестирования новую услугу - перевозку животного на соседнем пассажирском кресле в салоне самолета. Об этом говорится в пресс-релизе компании.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

Правительство России утвердило постановление, которое позволит направлять средства материнского капитала на реконструкцию таунхаусов. Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании кабмина.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

Россияне с 1 мая смогут без комиссий переводить между своими счетами до 30 миллионов рублей в месяц. Такое заявление в беседе с агентством «Прайм» сделала доцент кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г.В. Плеханова Мери Валишвили.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

Деньги на счетах россиян в программе долгосрочных сбережений можно будет получить по наследству, заявил в интервью замминистра финансов РФ Иван Чебесков.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

Депутаты Государственной думы РФ законодательно запретили коллекторам «выбивать» долги за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ), которые образовались у россиян. Об этом aif.ru сообщил парламентарий Николай Чаплин.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

Субъектам России спишут долги по бюджетным кредитам в размере порядка 1 трлн рублей, сообщил премьер-министр страны Михаил Мишустин в ходе выступления с отчетом в Государственной Думе.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках