Логотип

Новости Россия

Новости России онлайн

Новости России
Российские новости и обзор СМИ. Свежие новости России интересные дальневосточникам. События России. Новости России.

Изображение

В Госдуме поддержали законопроект, ужесточающий пребывание трудовых мигрантов на территории России.



Изображение

Приемная кампания в российские вузы стартует 20 июня, сообщили в аппарате вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко со ссылкой на него.


Изображение

Президент России Владимир Путин подписал закон о создании казачьего мобилизационного резерва, предусматривающий заключение договоров с Минобороны для членов казачьих обществ.


Изображение

Руководитель практики разрешения дорожных споров Юридической компании «ШАГИ» Анна Канноева рассказала об изменениях правил проведения экзаменов по вождению в ГИБДД, которые вступят в силу 1 апреля. Об этом пишет агентство «Прайм».


Изображение

Депутаты Государственной думы приняли закон об ужесточении ответственности за спам-звонки и рекламу займов без указания их полной стоимости. Об этом стало известно в среду, 20 марта, из данных электронной базы ведомства.


Изображение

Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон о введении налоговых вычетов по НДФЛ на долгосрочные сбережения граждан, а также об освобождении от НДС услуг по формированию таких сбережений.


Изображение

Если банк «лопнул», вкладчики смогут забирать свои деньги с помощью портала «Госуслуги». Соответствующий закон вступил в силу 19 марта. Экономист, финансовый советник Екатерина Синицына уверена: клиентам банков эти перемены только на руку.


Изображение

Правительство РФ утвердило постановление о выдаче удостоверения ветерана боевых действий в виде пластиковой карты. Участники боевых действий теперь смогут получать удостоверение ветерана не только на бумажном бланке, но и в виде пластиковой карты с электронным носителем информации.


Изображение

Госдума на пленарном заседании приняла в первом чтении законопроект о Всемирных играх дружбы, создающий законодательную базу для проведения их в России.


Изображение

Депутаты Государственной Думы РФ на пленарном заседании во вторник приняли в первом чтении проект закона о создании Национального словарного фонда, который будет представлять собой единый цифровой ресурс, содержащий данные вышедших за последние три века словарей русского языка.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках