Логотип
1 1 1 1 1
НовостиВ головном офисе Сбербанка состоялась лекция всемирно известного эксперта в области лидерства Робина Шармы на тему «Лидерство без титула», - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Мероприятие открыл Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф. «Для того чтобы Сбербанк смог успешно реализовать свою амбициозную Стратегию развития на период 2014-2018, нам придется немало потрудиться над самими собой, – отметил Герман Греф. – И в этом нам помогут опыт, знания и талант Робина Шармы».

Лидер без титула – это тот, кто, вне зависимости от занимаемой должности, готов брать на себя ответственность, развиваться и совершенствоваться, способствуя выходу своей компании на новый уровень, с одной стороны, и переменам в своей жизни – с другой. Как стать лидером в первую очередь для самого себя, а потом и для других? Об этом сотрудникам Сбербанка рассказал Робин Шарма.


Лекция транслировалась по видеоконференцсвязи во все территориальные и дочерние банки Сбербанка в России, а также различные подразделения Группы Сбербанка за рубежом. В трансляции приняли участие около 600 сотрудников Дальневосточного Сбербанка в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Биробиджане, Благовещенске, Южно-Сахалинске, Владивостоке, Находке, Спасске-Дальнем, Дальнереченске, Магадане и Петропавловске-Камчатском.

Робин Шарма – основатель тренинговой компании Sharma Leadership International Inc., основной задачей которой является помощь сотрудникам компаний стать «лидерами без титулов»; автор всемирно известных бестселлеров по мотивации, лидерству и развитию личности, в том числе книги «Лидер без титула», которая в 2013 году была издана в серии «Библиотека Сбербанка».

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках