Логотип
1 1 1 1 1
НовостиСотрудники всех территориальных органов ПФР Хабаровского края 20 ноября, во Всемирный день ребенка, приняли участие в благотворительном телемарафоне помощи детям-инвалидам «Спешите творить добро», организатором которого являются Правительство Хабаровского края, Хабаровское краевое отделение Российского детского фонда и ГТРК «Дальневосточная».

Одновременно в Отделении ПФР по Хабаровскому краю и во всех управлениях (отделах) ПФР сотрудники отправили смс-пожертвования на специально выделенный номер мобильных операторов-участников телемарафона.

Управляющий Отделением ПФР Ирина Звержеева отметила: «В Хабаровском крае проживает более 5 тысяч детей-инвалидов. И материальная помощь в дополнение к той, которую оказывает государство этим детям и их семьям, лишней не будет, тем более, что им зачастую требуется высокотехнологичная медицинская помощь, приобретение современных реабилитационных средств и электронных устройств для обучения и развития. Все мы вместе сможем сделать жизнь детей-инвалидов немного лучше».

Всего в этот день в акции «Спешите творить добро» приняли участие более 800 сотрудников ПФР края.


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках