Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (11 Votes)
НовостиВ Хабаровске появился по-настоящему удобный интернет-магазин обуви с очень низкими ценами и бесплатной доставкой. К тому же, это отлично знакомая хабаровчанам, надежная и проверенная временем компания – Прайскиллер TechnoPoint.

Да, действительно – дискаунтер цифровой и бытовой техники расширил свой ассортимент не совсем привычной, но актуальной и необходимой товарной группой, и предлагает очень выгодные условия покупки:

1. Огромный ассортимент качественной обуви для женщин, мужчин и детей от лучших мировых брендов – Ralf Ringer, Patrol, Mascotte, Baden Shoes, Strobbs и многих других - более 1500 моделей

2. Бесплатная доставка – до 5 пар обуви будут доставлены на дом совершенно бесплатно

3. Цены значительно ниже, чем можно найти в розничных и других интернет-магазинах

4. Оплата только после примерки – если обувь не подошла, можно просто отказаться от её покупки

Цены на обувь в TechnoPoint действительно радуют, особенно в преддверии зимних холодов. Например, пару отличных женских зимних сапожек можно приобрести от 1640 р., мужские ботинки – от 1400 р., детскую обувь на зиму – от 1010 р. Убедиться очень просто – достаточно зайти на сайт www.technopoint.ru.

Кроме зимней, на сайте TechnoPoint покупатель найдет обувь для любого сезона и на любой вкус: туфли, ботильоны, кроссовки, кеды, угги, дутики и мокасины всегда доступны для заказа по самым привлекательным ценам.

Прайскиллер TechnoPoint предлагает всем начинать готовиться к зиме уже сейчас, ведь холода уже не за горами. Тем более, что сделать это очень легко и удобно – с интернет-заказом и бесплатной доставкой от TechnoPoint!

680032, Хабаровский край, Хабаровск, Проспект 60 Лет Октября,д. 158,корп. 4б, тел.: 8-800-700-4-666

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках