Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПравительство Хабаровского края и пивоваренная компания заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили Губернатор Вячеслав Шпорт и президент ООО «Пивоваренная компания «Балтика» Исаак Шепс.

По словам Вячеслава Шпорта, в Хабаровском крае существуют давние традиции хоккея с мячом.

«Уже много лет наш «СКА-Нефтяник» является флагманом этого вида спорта на Дальнем Востоке. На играх любимого клуба выросло не одно поколение болельщиков. Команда становилась призером различных чемпионатов и обладателем Кубка России. Мы с большим воодушевлением восприняли решение о проведении чемпионата мира в Хабаровске и приложим максимум усилий, чтобы игры прошли на высоком организационном уровне», - сказал Вячеслав Шпорт.

Губернатор подчеркнул, что регион и пивоваренная компания имеют давние партнерские отношения. Решение о сотрудничестве в проведении Чемпионата мира власти Хабаровского края приветствуют.

В свою очередь, Исаак Шепс отметил, что для компании, которая является одним из спонсоров Континентальной хоккейной лиги, поддержка российских спортивных мероприятий является хорошей традицией.

«Мы уверены, что Чемпионат мира в Хабаровске пройдет с успехом», - сказал Исаак Шепс.

Новости

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках