Логотип
1 1 1 1 1

"АмурФест" является настоящим символом Хабаровского края, регулярно собирая тысячи гостей на главной площади краевой столицы. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Этой весной фестиваль пройдет на двух площадках Хабаровска: 10 мая на площади Краевого дворца дружбы "Русь" (ул. Герцена, 2), 11 и 12 мая на площади имени Ленина. Мероприятие проходит в рамках президентского нацпроекта "Туризм и индустрия гостеприимства".

Подать заявку на участие в фестивале-ярмарке можно в электронной форме с 20 марта по 15 апреля по ссылке.

Традиционно жителей и гостей города ждет насыщенная концертная программа от лучших творческих коллективов Хабаровского края, ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества, презентация продукции, производимой в нашем крае. Интерактивные и образовательные площадки, мастер-классы и интересные лекции от образовательных учреждений города. Также всех гостей ожидает большое количество розыгрышей и подарков.

Информация о том, как идет подготовка к мероприятию, доступна на официальном сайте amurfest.ru и на странице в социальной сети "ВКонтакте".

По вопросам сотрудничества и партнёрства можно отправлять свои предложения на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Напомним, "АмурФест" стартовал в 2021 году по инициативе губернатора Михаила Дегтярёва. Мероприятие проходит при поддержке краевого правительства и министерства культуры региона. Предыдущую ярмарку "Амурфест.Зима" на площади имени Ленина посетили более 60 тысяч человек. Участие приняли 65 мастеров из краевой столицы, Хабаровского, Комсомольского и Нанайского районов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках