Логотип

Новости Дальний Восток

Последние новости Дальнего Востока.

Новости Дальнего Востока
1.875 1 1 1 1 1 Рейтинг (8 Votes)
Обзор СМИ региона. Новости дня в городах Приморья, Камчатки. Магадан, Якутск, Владивосток. Дальний Восток новости. Информация из регионов Дальнего Востока. Дальневосточные новости на нашем сайте.

Изображение

В преддверии Дня Победы Хабаровский край присоединяется к всероссийским патриотическим акциям. Одной из первых стала акция "Окна Победы", старт которой дало "Движение Первых".



Изображение

Ежедневный мультимодальный маршрут Хабаровск – Тихоокеанская – Ливадия впервые запускает Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК»). Воспользоваться им можно будет с 18 июля по 30 августа этого года. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

К реализации флагманского проекта губернатора края "Дом дальневосточника" привлечены все основные подрядные организации, осуществляющие индивидуальное жилищное строительство в регионе. В адрес подрядчиков уже направлено более 25 заявок от граждан, желающих стать участниками программы.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

- Ремонтные работы на мосте через реку Амур в Хабаровском крае на федеральной автомобильной дороге А-376 "Хабаровск - Лидога - Ванино - Комсомольск-на-Амуре" начнутся в мае, сообщает федеральное казенное учреждение (ФКУ) "Дальний Восток".


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

Минвостокразвития России и ДОМ.РФ проработают возможность выкупа арендного жилья по "дальневосточной ипотеке". Такое поручение Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев дал по итогам заседания президиума Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

В Хабаровске завершила работу стратегическая сессия Агентства стратегических инициатив (АСИ) по реализации программ Национальной социальной инициативы (НСИ).


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

За прошедшие сутки в населенных пунктах на территории края ликвидировано 11 техногенных пожаров из них в жилом секторе - 4, на прочих объектах – 7. Для ликвидации загораний и пожаров привлекалось 44 единицы техники и 154 человека. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

В Хабаровске проходит трехдневная стратегическая сессия АСИ по реализации программ национальной социальной инициативы (НСИ). Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

С 30 марта по 1 апреля в Хабаровске пройдет XXV Краевой фестиваль популярной песни "Нам рано жить воспоминаниями", посвященный 110-летию со дня рождения Марка Фрадкина. В этом году фестиваль отметит юбилей – 25 лет со дня основания.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

На космодроме Восточный провели подготовительные работы перед первым запуском ракеты «Ангара-А5» — её собирают в Омске. Об этом сообщили в пресс-службе Роскосмоса.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках