Логотип
1 1 1 1 1

За эту категорию отвечает управление промышленности, транспортом, связи администрации города. Мероприятие охватывает как непродовольственные потребительские товары, так и продукцию производственно-технического назначения хабаровских товаропроизводителей.

К участию приглашаются юридические лица, физические лица, зарегистрированные в качестве граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность, а также граждане, зарегистрированные как самозанятые лица, производящие непродовольственные потребительские товары и продукцию производственно-технического назначения на территории Хабаровска.

Для участия в конкурсе претенденты представляют следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе;

- копии сертификатов и свидетельств контролирующих органов, в случае если представляемый на конкурс товар подлежит обязательной сертификации;

- экземпляр товара или его фотографию;

- краткую аннотацию на продукцию, содержащую информацию о товаре (отличительные особенности, используемое сырье, география продаж, положительные отзывы со стороны потребителей и закупающих организаций, достоинства и преимущества в сравнении с аналогичной продукцией, цена в сравнении с аналогами, доступность широкому кругу потребителей (розничная сеть));

- копии учредительных документов для юридического лица, свидетельства о регистрации индивидуального предпринимателя, осуществляющего свою деятельность без образования юридического лица, справку о постановке на учет в качестве плательщика НПД для самозанятого лица.

Заявки на участие в конкурсе и документы подаются в управление промышленности, транспорта, связи администрации города по адресу: ул. Дикопольцева, 17, каб. 115, с 9:00 до 18:00 в рабочие дни (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00). Контактные телефоны: 8 (4212) 41-96-11, 8 (4212) 41-96-10.

Конкурс проводится в период с 15 апреля по 17 мая. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках