Логотип
1 1 1 1 1

Цифровая экосистема МТС и Почта России расширяют сотрудничество. Теперь получать заказы из интернет-магазина МТС смогут еще 2,2 млн россиян в 53 городах и поселках Дальнего Востока, Сибири и Урала, в том числе из двух населенных пунктов Хабаровского края, где ранее такая услуга была не доступна.

Почта России будет доставлять онлайн-заказы в салоны сотового оператора, расположенные преимущественно в небольших городах и поселках численностью до 40 тыс. человек. В Хабаровском крае в первую волну программы попали удаленные от столицы региона город Советская Гавань и поселок Ванино. Теперь жители этих населенных пунктов имеют возможность заказывать более 11 тыс. различных товаров на сайте МТС, а также цифровые сервисы, такие как подписка Junior для детей (+12) и МТС Premium для взрослых (+18), включающая в себя онлайн-библиотеку «Строки» (+12), МТС Music (+12), онлайн-кинотеатр KION (+12), Защитник от спам-звонков (+12) и другие.

«Мы стараемся предоставить своим клиентам цифровые экосистемные сервисы, делающие жизнь интереснее и безопаснее, а также стремимся обеспечить клиентов комфортными условиями для онлайн-шопинга в интернет-магазине МТС. Для жителей населенных пунктов, где появилась услуга доставки через нашего партнера - Почты России - это замечательная возможность сэкономить время и силы, особенно для тех, кто живет далеко от больших городов. Для нас важно, чтобы у жителей Хабаровского края независимо от того, где они проживают, была не только качественная мобильная связь, но и возможность приобрести современные смартфоны, устройства умного дома, умные часы и другие востребованные товары», – отметила директор МТС в Хабаровском крае Наталья Экшенгер.

Интерес жителей Дальнего Востока, Урала и Сибири к онлайн-покупкам продолжает расти. Так, с января по май этого года количество заказов в этих регионах увеличилось на 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Самыми популярными товарами стали смартфоны, умные часы и беспроводные наушники.

В целом, программа охватывает 2,2 млн россиян из 16 регионов России, среди них помимо Хабаровского края – Чукотка, Приморье, Камчатка, Бурятия и другие. АиФ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках