Логотип
1 1 1 1 1

Глава краевой столицы Сергей Кравчук призвал всех неравнодушных хабаровчан выйти на субботник 23 сентября. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Генеральную уборку проведут во всех районах города. К ней подключатся организации и предприятия Хабаровска, а также активные жители краевой столицы.

«В преддверии зимы город традиционно нуждается в уборке. Уважаемые хабаровчане, давайте совместными усилиями наведём порядок и уют в своих дворах, сделаем их более комфортными для себя, своих детей и близких», - сказал Сергей Кравчук, мэр Хабаровска.

Также мэр города отметил, что из года в год всё больше жителей Хабаровска понимают значимость субботников и принимают в них участие. Горожане наводят порядок на улицах, парках, площадях и в своих дворах.

В городском управлении ЖКХ сообщили, что во время субботника горожане могут обратиться в управляющие организации, домоуправления, к председателям ТСЖ, ЖСК по месту жительства для получения инвентаря.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках