Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

Более 100 организаций, среди которых Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина, Амурский судостроительный завод, Дальневосточная генерирующая компания, Амурский гидродметаллургический комбинат, Хабаровский аэропорт, Дальхимфарм, Локотех-Сервис, ННК-Хабаровский нефтеперерабатывающий завод, Ургалуголь, примут участие во Всероссийской ярмарке вакансий.

Она откроется 12 апреля в Хабаровске на базе торгово-экономического техникума по адресу: ул. Карла Маркса, 136. Ведущие предприятия региона расскажут о своих лучших вакансиях. Ярмарка пройдет в рамках нацпроекта "Демография".

- Посетители ярмарки смогут узнать о вариантах трудоустройства, пройти предварительное собеседование, а также поучаствовать в различных мастер-классах. Специалисты службы занятости проконсультируют граждан по вопросам профориентации, профобучения и трудоустройства. Прийти на мероприятие может любой желающий, – рассказали в комитете по труду и занятости населения правительства Хабаровского края.

Ярмарка пройдет не только в Хабаровске, но и в Комсомольске-на-Амуре. В городе Юности прийти можно будет в Дом молодежи по адресу: проспект Мира, 2. Продлятся мероприятия ярмарки с 10 до 14 часов.

Узнать подробнее о мероприятиях Всероссийской ярмарки трудоустройства можно, позвонив в единый колл-центр по вопросам труда и занятости населения в Хабаровском крае: 88005117018.

С программой также можно ознакомиться на портале комитета по труду и занятости населения правительства Хабаровского края. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках