Логотип
1 1 1 1 1

Ремонтировать городские магистрали начали с наступлением хорошей погоды. Одновременно с этим с улиц города вывозят тонны песка, который рассыпали на проезжей части зимой.

При планировании своего маршрута автомобилистов просят учитывать график проведения ямочного ремонта.

В Индустриальном районе с 21 по 30 апреля работы будут проводиться по улицам Суворова, Фурманова, Малиновского; с 1 по 5 мая техника зайдет на улицы Панфиловцев и Ворошилова, а с 26 апреля по 5 мая – на Краснореченскую.

В Центральном районе ямочный ремонт проведут на улицах Калинина и Тургенева с 1 по 5 апреля, Ленина – с 1 по 10 апреля, Запарина и Лермонтова – с 16 по 20 апреля, а также на Уссурийском и Амурском бульварах – с 11 по 20 апреля.

В Железнодорожном районе работы затронут улицы Ленинградскую с 6 по 10 апреля, 65-летия Победы и проспект 60-летия Октября с 21 по 25 апреля. На Воронежскую техника зайдет с 1 по 10 мая.

В Краснофлотском районе с 6 по 15 мая работы будут проводиться на улицах Уборевича и Тихоокеанской.

В Кировском районе ямочный ремонт проведут на улицах Серышева (с 21 по 30 апреля) и Тихоокеанской (с 16 по 25 апреля).

С учетом погодных условий график может быть скорректирован. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках