Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровском крае заработал единый колл-центр по вопросам труда и занятости населения. Звонки на "горячую линию" принимаются бесплатно как с мобильных, так и со стационарных телефонов.

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев, выступая с отчетом результатах деятельности правительства региона за 2023 год и о ближайших планах развития перед депутатами законодательной думы, затронул в своем отчете тему кадрового потенциала. Работа властей направлена на все население, которое желает найти новую работу или же пройти переобучение на другую профессию. Как раз для этого в Хабаровском крае заработал единый колл-центр, куда может обратиться любой житель региона.

– Жители региона, позвонив по единому бесплатному номеру горячей линии 8 (800) 511-70-18, могут задать вопросы, связанные с трудоустройством, работой службы занятости края, получить актуальные консультации о порядке оказания государственных услуг. Также можно узнать о возможностях бесплатного обучения в рамках национального проекта "Демография", – сообщил первый заместитель председателя комитета по труду и занятости населения правительства края Григорий Солодянкин.

Единый номер колл-центра имеет емкостью до 100 параллельных вызовов, что позволяет одновременно консультировать большое количество жителей края. Звонки при необходимости переводятся в территориальные центры занятости, переадресация звонков осуществляется также и на внутренние номера территориальных центров занятости населения.

Благодаря многоканальному номеру каждый поступивший звонок обрабатывается. В случае невозможности осуществления дозвона в какой-либо из территориальных центров занятости, звонок переадресуется обратно в головной контакт-центр. Таким образом специалисты обрабатывают все входящие обращения от граждан Хабаровского края. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках