Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

Больше 57 тысяч горожан приняли участие в онлайн-голосовании за благоустройство скверов. Это 87% от необходимого количества голосов для того чтобы Хабаровску выделили средства на обустройство мест отдыха.

На данный момент в голосовании лидирует сквер по переулку Краснореченскому. У него 11749 голосов. На втором месте сквер на улице Руднева (у дома №52) с 6925 баллами. Третье место занимает сквер воинам-арсенальцам, который набрал 4444 голосов. Четвертая позиция пока за сквером по улице Карла Маркса в районе улицы Краснодарской с 4129 голосами. Пятую строчку в настоящее время оставил за собой сквер перед дворцом бракосочетаний, который находится неподалеку от площади Ленина. Это место отдыха набрало 3964 лайков.

Напомним, 15 марта началось очередное онлайн-голосование по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2025 году. В нем могут принять участие граждане в возрасте от 14 лет. Каждый житель Хабаровска может внести свой вклад в благоустройство города. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках