Логотип
1 1 1 1 1

В связи c ограничением движения теплоходов министерством транспорта и дорожного хозяйства края организованы дополнительные вертолетные рейсы по маршруту "Хабаровск-Победа".

- С 22 июля сохраняется недостаточный для выполнения теплоходами рейсов по полному маршруту уровень воды в реке Кур и вертолетное сообщение является единственной альтернативой речному транспорту. Помимо перевозки пассажиров, вертолетами доставляются медикаменты, почта и пенсии для жителей населенных пунктов, – отметили в краевом минтрансе.

По графику намечено два вылета, которые состоятся 3 и 10 августа. Рейсы выполняются авиакомпанией "Дальнереченск Авиа".

Вылеты из Хабаровска будут производиться из терминала внутренних авиалиний аэропорта Хабаровск ("Новый"). После сдачи багажа и получения посадочного талона, пассажирам необходимо будет пройти процедуру предполетного досмотра и ожидать выхода на посадку. После объявления посадки – проследовать к автобусу через указанный выход на посадку.

– Вместимость вертолета до 20 пассажиров. Стоимость перелетов осталась прежней: по маршруту "Хабаровск – Победа" 1992 рубля. В целом по всем внутрирегиональным авиамаршрутам, благодаря субсидиям из краевого бюджета, стоимость билетов в этом году останется на прежнем уровне, – добавили в профильном министерстве.

Предварительная запись на рейсы возможна по телефону 8 914-210-06-97. Приобрести билеты на авиарейс на текущую дату можно в основном зале аэропорта, на стойке "Дальнереченск Авиа". Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках